Посоветуйте новое авто за 450 000 - 500 000р

Купи Рено Меган. Сегодня в нем сидел - очень прикольный автомобиль.

За эти деньги можно взять Мицубиши Ланцер или Форд Фокус. Фокус, правда российской сборки - что не есть очень хорошо. Если Фокус - европейка, то обойдётся около +- 550000 . Зато там будет ВСЁ!

Тойоту Короллу или ЛанцерХ.В простых комплектациях.
Или ниже утопленника.

Я летом себе VW Golf V взяла за 450000 - никак не могу нарадоваться! Единственное конечно если ты любитель погонять, то за такие деньги у него движок маловат-1.4. А вообще по городу мне хватает, а на трассе я больше 130 не езжу, но 130-140-он у меня не напрягаясь едет.

Кстати, у меня брат тоже летом взял Ford Focus2 c дв.1.8, кож. салон, 3-дв., литые диски, музыкаи пр. тоже где-то около $20 000