Ваша жизнь самое ценное что у вас есть! Смогли бы вы отдать ее ради кого то?

СС Просветленный (21368), закрыт 17 лет назад
Не знаю типа отдать почки , сердце, костный мозг и далее по списку.
Кто этот человек? Брат,сват, и т.д.
Для меня это моя жена! Потому что она для меня самый дорогой и любимый человек.
Лучший ответ
аННет Оракул (98514) 17 лет назад
Не могу так уверенно сказать об этом....
Остальные ответы
Sergey Bunin Профи (780) 17 лет назад
Для любимых конечно смог!!!!Надеюсь с твоей женой все ок?Такие чувства должны жить долго!!!!
Сергей Власов Оракул (79533) 17 лет назад
Нет! Отмазался бы как-нибудь.