Кто такие "змагары" в Беларуси?

z198 Гуру (4019), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Кривова Знаток (489) 10 лет назад
z198Гуру (4019) 10 лет назад
Я в курсе этого. Но так и не понял. Простые оппозиционеры они или кто?
ИПП ИПП Знаток (376) борец - точнее перевод на русский. За правду и справедливость. Обычно да, это оппозиционер, но не обязательно. То, что "неонацист" - это дезинформация с Рос ТВ
Остальные ответы
Евгений Иванов Профи (681) 6 лет назад
Это националисты
ИПП ИППЗнаток (376) 4 года назад
в хорошем смысле. Любят свою родину.
ИПП ИПП, в плохом, это те кто вечно ненавидит Восточного соседа и дрочит на ВКЛ
саша молчановУченик (150) 3 года назад
Вы пишите бред
Литвин Гуру (3924) 6 лет назад
Радикально настроенные безбашенные чуваки, считающие себя националистами)
Клоуны, одним словом.
Колбас Ученик (185) 5 лет назад
Змагары - это белорусский аналог украинских бандеровцев. То есть многочисленные виды неонацистов, ультрарадикальных националистов и т. п. отбросов.
Практически ничем не отличаются от бандеровцев, точно также ненавидят русских, точно также переписывают историю, точно также живут в выдуманном ими маня-мирке.
ИПП ИППЗнаток (376) 4 года назад
Это полная дезинформация, скопированная с ваших методичек и ТВ. Кстати, в РФ больше всего неонацистов. Недавно, кстати, в Питере собиралась конференция - со всей Европы неонацисты. Россия поддерживает неонацистов по всей Европе. Особенно - во Франции и Германии. Честь имею
Колбас Ученик (185) Что за бред? Змагарьё это нацисты и русофобы с башкой, забитой бредовой ахинеей. Инфантильные ненавистники всего русского, выдумавшие свою альтернативную историю.
ИПП ИПП Знаток (376) 4 года назад
борец - точнее перевод на русский. За правду и справедливость. Часто это оппозиционер, но не обязательно. То, что "неонацист" - это лож с ТВ пропаганды обычно
Oleg Peredery PerederyУченик (101) 2 года назад
При чем здесь дословный перевод, если спрашивается про так сказать движение, если смотреть суть, то как вы сказали лож с тв и пропаганда не далека от истины, а вот вы пытаетесь всех обмануть
За Веру, Царя и Отечество! Профи (620) 4 года назад
Предатели Белоруссии: змагары, свядомыя, фашисты, нацисты, русофобы, холуи Запада, грантоеды, твари дрожащие, мрази, подлецы, подонки, негодяи.