Привет, такая проблема: очень медленно работает соединение с интернет через блютуз

Roman Belov Профи (818), закрыт 10 лет назад
ноут соединён с сетью через телефон посредством блютуз , и теперь это работает очень медленно, хотя файлы с телефона загружаются быстро
Дополнен 10 лет назад
Проблема с выходом в интернет с ноутбука (даже загрузчик работает на нём нормально, а вот страницы не грузит *** гад) , и телефон этот тоже кстати нормально работает в сети и станицы быстро открывает. Может кто знает проблему и подскажет, спасибо.
Дополнен 10 лет назад
3g кстати есть, и раньше всё было ок...
Лучший ответ
Консультант Мыслитель (9305) 10 лет назад
Возможно у телефона нет 3джи или вайфая и у вас скорость 260 килобит 2джи

У телефона в настройках должно быть что то типо: "Диспетчер подключения к сети"
Посмотрите там какая скорость.
Смените браузер
Лучше поставить "Яндекс.Браузер" там есть сжатие трафика.

Возможно вы открываете страницы на телефоне в браузере "Опера мини" или подобном, а на ноутбуке через интернет эксплорер
Остальные ответы
Славик К Мастер (1488) 10 лет назад
скорее всего проблема у оператора, было у меня такое. Они суки походу специально скорость режут когда с компа заходишь, с телефона заходишь - нормально.
зеро зеро Мудрец (12060) 10 лет назад
99% что винда обновления качает. особенно если вы редко ноут к инету подключаете.

пуск-панель управления-центр обновлений windows- отключить автоматические обновления.
Антивирус кажд день должен обновляться. смысла отключать обновления антивируса нет - лучше его удалить, т. к. без обновлений он бесполезен. Я удалила и не жалуюсь.
Можно отключить обновления браузеров и флеш плеера и обновлять только когда сами захотите.
Если в браузерах есть тулбары - обязательно удалите, они много трафика жрут.
Торрент, если есть надо снять в настройках галочку, чтобы не запускался с системой.
У меня еще адоуб ридер обновлялся, его я тоже удалила.

ЧТО? Знаток (297) 2 года назад
Обращение к консультанту. Уже 5g есть.. Лол, сколько тебе уже лет?