Почему Младенцы такие страшные когда рождаются ???Почему Младенцы такие страшные когда рождаются ???

Саша Ткаченко Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Ой-ёй, сколько агрессивных ответов, аж смешно! =)))))
Хорошенькими они становятся примерно к месячному возрасту, когда вся отёчность полностью спадает, а так же краснота, желтизна, шелушение и т. д... .
А первоначально новорожденных красивых НЕ БЫВАЕТ, все страшные.
Остальные ответы
Mery Мастер (1591) 11 лет назад
потому что в животе были..
vitKOS Знаток (457) 11 лет назад
У " Маринка Пряжникова***" бамбануло)) )
А по сути они страшные - да. Несформировавшиеся пока, зародыш ещё страшнее.
Ирина Кобзарь Высший разум (252428) 11 лет назад
с чего ты взял???? ты хоть видел маленьких детей? каждый ребёнок красив!
Источник: сама педиатр
Ирина Черныченко Мыслитель (6416) 11 лет назад
Околоплодные воды на них так влияют.
укпук Просветленный (29750) 11 лет назад
они выдерживают не человеческие нагрузки при процессе рождения.. . вы когда женитесь и будете ждать малыша идите на роды супруги и тогда вы поймете что ваш малыш самый красивый на земле. (если конечно у вас кишка не тонка)
ксения старова Мастер (1053) 11 лет назад
сам ты страшный! нормальные они рождаются
тата Искусственный Интеллект (202103) 11 лет назад
Вашу бы мордюлю через трубу пропустить. . Тож поди помнетесь
ольга Гуру (3570) 11 лет назад
что за вопрос???? глупейший.... ребенок 9 месяцев в жидкости находится...
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 11 лет назад
Процесс рождения не самый простой момент для крохи. К тому же смена "среды обитания" с водной на воздушную. Титанические усилия самого младенца и давление оказываемое сокращающимися мышцами матери. Человеческий детеныш, к стати, довольно симпатичен: ) А вот многие птенцы вылупляются ...не шедеврами:)) Да и грызуны рождают не очень приятных малышей.
И поверьте мне, СВОЙ новорожденный малыш, НЕ БУДЕТ казаться Вам страшненьким, а будет самым чудесным на свете:))
Julia Мудрец (15133) 11 лет назад
младенцы когда рождаются прекрасны.. . вам этого не понять, т. к. вы сухарь ...
Белка Просветленный (32676) 11 лет назад
Ну потом же они нормальные становятся
Анна Ионова Ученик (21) 11 лет назад
что значит страшные? все в мире относительно. рождаются они такими, какими должны рождаться.. . вы еще спросите почему зародыш на человека не похож, а на червяка...
Black Widow Мудрец (18339) 11 лет назад
полежи в ванне с водой часа 3 - увидишь что будет с кожей, а они 9 месяцев в водной среде
Leyla13 Мастер (2413) 11 лет назад
Мой был самый красивый.
Инесска Мудрец (14306) 11 лет назад
В воде находились 9 месяцев... что ж Вы хотели? )) Для меня вот тоже все новорожденные страшненькие, красные, отекшие. А агрессивные комменты мне понятны - для каждой матери ее ребенок самый лучший и красивый... ну не умеют большинство людей со стороны на своих детей смотреть, что ж теперь поделать?!)))
Надюша Мастер (1671) 11 лет назад
Вы, когда родились, то думаете лучше были?)))))))
Светуленция Просветленный (31262) 11 лет назад
потому, что "красота" понятие очень субъективное...