Предупреждениe Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компью

Fucking Car Мастер (1278), на голосовании 10 лет назад
Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 10 лет назад
и в чем собственно вопрос?
Fucking CarМастер (1278) 10 лет назад
в контакт не могу зайти, есть идеи ? все перепроверил ...
Андрей Ермишин Просветленный (39241) проверь содержимое файла C:\system32\drivers\etchosts , возможно словил вирус, который тебя на левую страницу кидает. Так же посмотри срок действия сертификата, начало и конец, если знаешь как.
Basilio Мастер (1299) 10 лет назад
дата верная стоит?)
Fucking CarМастер (1278) 10 лет назад
да вроде и год 13 ...