Мужчина, а Ты бы смог убить дракона ради своей женщины ? )))

Да! а потом зажарим его и съедим хе хе :)))

В Скайриме хоть 100 драконов ради неё убью )))

Нет конечно! Ты где видела живого дракона? Это вымирающий вид, я дракона в клетку и женщину ему кину, пусть покушает. За этого дракона кучу денег дадут, а женщин дофига, нафиг их ценить ещё найду ))

я могу убить кота ради тебя

Нет, мне жалко дракона, тем более он из красной книги. Я попытаюсь приручить его, подружиться с ним, я буду кормить его шашлыком, буду ласкать его как кошку и он станет моим другом и я с моей любимой женщиной полетим на Канарские острова, чтобы заниматься любовью