Bar

Анастасия Любимова Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Люди подскажите пожалуйста вот имеется шланг гидравлический который выдерживает давление в 1100 BAR сколько это в атмосферах и как это рассчитать и при таком давлении сколько груза можно поднять? Всем большое спасибо за ответы. Шланг от гидравлики экскаватора.
Голосование за лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (72368) 10 лет назад
1бар примерно 1атм. Количество груза зависит от площади гидроцилиндра. F=P*S где P-давление S-площадь поршня гидроцилиндра