Чем вывести пауков?

Арина Моховик Ученик (222), закрыт 10 лет назад
В доме постоянно появляются огромные, жирные (крупные) пауки, похожие на тех, что в норах на улице живут. У меня ужасная арахнофобия, я их боюсь. Двери в дом постоянно закрыты, откуда они там беруться - непонятно. Как их вывести, чем травить? Не дай бог, они ядовитые и заползут под одежду...
Лучший ответ
Kram Niblock Мыслитель (5772) 10 лет назад
Я вам открою страшную тайну: ВСЕ пауки ядовиты: яд нужен в первую очередь для умерщвления жертвы и переработки в кашицу ее (жертвы) внутренних органов. Небольшие пауки не могут прокусить кожу человека, а значит не опасны. Это простые домашние пауки. Пауки полезны: они ловят домашних насекомых. Так что боритесь со своей фобией, а не пауками.
Остальные ответы
Татьяна Гришина Ученик (162) 10 лет назад
тапком.. . :D
а вообще пауки то к деньгам...