Чем окрасить оцилиндрованное бревно, имеющее повреждения?

Вячеслав Батенько Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Бревно было повреждено (почернело) , потом отшлифовано и обработано отбеливателем, вымыто и пропитано антисептиком, но темные пятна все ровно остались. Возможно ли скрыть дефекты, сохранив текстуру древесины, либо чем лучше окрасить без ее сохранения?
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Вообще, можно покрасить антисептиком тёмного оттенка, скажем, тик, махагон, палисандр или венге, хотя всё равно, наверное, будут видны тёмные пятна. А дерево уже потемневшее и отбеленное красят для сохранения кроющим антисептиком.