Можно ли изменить язык игры на xbox 360

Blamblam Blub Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Привет, хотел спросить, : собираюсь купить игрушку на eBay (Saints Row), игра на английском языке. Можно ли изменить язык на русский.
Голосование за лучший ответ
Nekit GrADuS Мыслитель (8363) 10 лет назад
Только если это предусмотрено в настройках игры.
FeNix Ученик (213) 10 лет назад
Если в игру входит такой язык, то можно. А настройками консоли это не предусмотрено.
Deadweight Оракул (67070) 10 лет назад
Нет, игры на консоли, особенно лицензионные часто издают на родном языке, так что учи английский.
Jack Просветленный (25334) 10 лет назад
Если игра чисто на английском, то нет. Игр на "великом и могучем" не так много (лично у меня это Alan Wake, Dead Space 3 и демка DmC). И ещё: внимательнее смотри на регион игры. Если у тебя консоль PAL, то и игра должна быть PAL (такие продают в Европе) . Если игра NTSC, то она не подойдет к твоей консоли (NTSC - регион Северной Америки).