Как разобрать мышь Ergo 555 Laser(Genius) Как её разобрать? Снизу болтик открутил а что дальше?

просто 0 Знаток (266), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 10 лет назад
Китайские мышки бывают намертво на клею!
apizhamo Ученик (153) 8 лет назад
Нужно открутить четыре винта на подошве мыши - два винта открутить под наклейкой-фольгой. Потом аккуратно отлепляем еще две резиновые ножки на подошве, и под ними прячутся еще два винта. Резиновые ножки потом можно будет так же прилепить - клей позволяет это сделать. Тут же разберется.