стоит ли ехать в 2013 году, на отдых с ребёнком, в Лоо? стоит ли ехать в 2013 году, на отдых с ребёнком, в Лоо?

Инна Небоженко Знаток (277), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вэлла Знаток (392) 10 лет назад
да, конечно. а что Вас пугает
Остальные ответы
Виталий Столяров Ученик (235) 10 лет назад
Невозможно много хлорки у них в аквапарке, можно, только если школьного возраста.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 10 лет назад
Железная дорога идет вдоль пляжа и на берегу и в море довольно крупная галька - ходить и купаться надо в тапках-кораллках.
Елена Оракул (88080) 10 лет назад
Мы ездили, остались довольны, железная дорога там никому не мешает, пляж-на любителя. На рынке всё дорого. Удачи. Можем подсказать адрес!)
Valeri Мудрец (17046) 10 лет назад
Если есть альтернатива - не стоит. Я бы второй раз не поехал - железка вдоль пляжа, народу куча, все безумно дорого. И еще одна вещь - может сейчас как-то к лучшему изменилось - исправьте, если не прав. Катера ездят чуть ли не по головам отдыхающих. При нас девчушку под винт затянуло.
Если альтернативы нет - то почему бы нет? все-таки, море есть море, даже не очень чистое. И лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 10 лет назад
Достаточно, спокойно там и уютно.
Фея Крылатая Просветленный (43012) 10 лет назад
да нечего там делать. это не отдых.