помогите! скажите в сталкере зов припяти в лабе x8 страшно? и где там инструменты?

Вадим Козин Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
я полгода играю в сталкер ну так чисто играю не хочу чтобы игра кончилась и поэтому бегаю.... стреляю) жил с дядей всё школьное время играть было не страшно) началось лето он на работу устроился я домой.... уже два месяца одиннадцать дней не играю.... вроде задание лаба x8 че там как там? и еще где инструменты? а то вроде грубые нашел возле топи в камнях.. . а остальные.. . ну в общем подскажите! могу дать совет когда в припять с зулусом будете идти попробуйте сделать так чтобы зулус умер.... возьмите его пулик.. . и продайте где подороже! я за шестьдесят тыщ продал.. . ну и гранатами зарабытываю они дорогущие! себе 15 хватает.... советую также стрелять в голову! расход пуль меньше.... и если стрелять в тело.... то.... враги как бессмертные будут.... контролеров и.. . как же они называются.... блин.... а вот! псевдогигант! их лучше бить гранатами! мне инструменты для экзоскелета очень нужны кто знает где они подскажите!
Дополнен 10 лет назад
да ну зулус? да если бы это был сталкер тень чернобыля! я бы его водки сдох! я даже незнаю скоко там выбухал с ним.... да и он сам сдох. . там гады снайперы сверху из монолита пока я включал там чето.... я их сраз грохнул.... правда еле их нашел) кстати самая лучшая пушка это там где наемники валишь их всех.. . и с другой стороны внизу рядом с бочкой стоит наемник вот пушка класс то! если.... конешно.... в голову стрелять...) ) она вроде в тень чернобыля называется.. . эээ.. . блин.... короче некоторые свободовцы всегда с ней.. . но.. . это не сги5к это какая то другая... свободовская...
Дополнен 10 лет назад
ааа.. . это лис там когда где то.. . надо короче монолитовцев выгнать там тебе этих в подмогу дают.. вано и летёха.. . он там не сдохнет? а то. . прихожу такой туда смотрю вано со спины монолитовец стреляет а вано как будто его не видит! убиваю монолитовца вано подыхает.... потом с летехой заходим.. . подходим к комнате... ну... с этой штукой.. . и летеху как с сбоку тарарах! он аж отлетел а у меня винтовка потерялась! я ее потом нашел у монолитовца так...
Дополнен 10 лет назад
nikitos я ваще тебе не верю! не нашел я инструменты ни в вагоне.... и всю лесопилку обшарил все патроны там на гаусске истратил.. . когда в безнадежде уходил с лесопилки вспомнил что в интернете было написано возле топи в камнях.... ну все камни обшарил и все таки нашел.... а в твои записи не верится...
Дополнен 10 лет назад
ах да хочу дополнить вопрос! там этот как.. его... гарик... чтоли.... он говорит.... наемники... его хотят грохнуть.. . там рядом ну иду такой туда... все обшарил. . даже следа от наемников не нашел...
Дополнен 10 лет назад
скажите можно ли спасти корягу? я три раза пытался но.... подхожу и вижу лишь его труп и бандита.... если подойти бандит поднимет пест на меня и.... игра останавливается.... все стоит.. мне не пушку взять не двинуться... вижу труп коряги... потом перезагружаю у биваю бандита издалека и все равно Коряга труп... и еще пытался все равно.... можно ли его спасти? Корягу спасти....
Голосование за лучший ответ
Александр Юрченко Профи (932) 10 лет назад
там не страшно) иди и зулуса всегда спасай, не гоже это хорошего сталкера ради пушки под гибель подставлять.
Boss Знаток (330) 10 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.

Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.

Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.

Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!

Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!

Припять, универмаг, подвал.
Лис Хитрый Гуру (4679) 10 лет назад
Зулус этот пулемет и так тебе подарит когда спасешь его у школы )))
Саша Сентябрин Ученик (218) 3 года назад
В Х8 не страшно. А Зулуса в тонннеле не подставляй, он хороший! Если ты у школы потом с ним снорков завалищь, он тебе пулемет свой и так отдаст!