Как убрать new tab?

~В_СвЕтЕ_СоЛнЦа_~ * Ученик (45), на голосовании 10 лет назад
В настройках всё поменяла на гугл, удалила везде new tab. В панеле управления его нет. и кроме new tab удалила и другие поисковики и оставила только гугл. Везде сделала гугл, а new tab все равно запускается со стартовой страницы. как быть????(((
Голосование за лучший ответ
НаОтветах Мастер (1402) 10 лет назад
браузер скажи какой. Там может стоять стартовая страница нью таб или последняя открытая, туда посмтори