Существуют ли ультразвуки для рыболовли? Что-бы они приманивали рыб

Слава Реутов Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Хочется узнать а есть ли ультразвуки для ловли рыбы, что бы она манила рыбу к берегу
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 10 лет назад
Существуют -ловля сома на квок это одно из них. Сейчас появился новый вид браконьерства в Запорожской области ловля рыбы с использованием ультразвука. Очень накузуемо штраф наравне с использованием электротока и взрывчатых веществ. Так и набери в поисковике ловля рыбы с использованием ультразвука.
Остальные ответы
Я Крутой Гуру (3434) 10 лет назад
я не понимаю рыбалку в которых используют прикормки а ты еще хоч чтобы их ультразвук призывал, ну незнаю мне нравится плавать на лодке ходить по берегу туда сюда и самому находить рыбу без всяких эхолотов и прикормок
Александр Павлов Оракул (95614) 10 лет назад
Существуют. Даже в промышленных масштабах так ловят. С судна брошен излучатель и опущена труба, через которую закачивают косяки рыб..
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Есть, да, причем самые разные - 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей, 1000 рублей, 5000 рублей. Рыба сама в авоську так и прется!
Виктор Викторович Профи (519) 10 лет назад
че мелочиться бери аккумулятор и делай електроудочку