Парень не отвечает после вписки и что такое вписка?

Андриана Вейт Мастер (1366), на голосовании 10 лет назад
Он сказал что на выходных пойдет на вписку там будет его бывшая типа они в дружеских отношениях я спросила че такое вписка он сказал что там типа на вокзале они будут бухать я его отпустила но обиделась потом он сказал что не пойдет но позже пропал мы с его мамой его искали но не нашли потом его мама пришла за ним он был дома только под утро и выгнал родителей хотел с ними драться а мне не отвечает на телефон, Почему? Мы не ссорились же ((...Я не понимаю....
Голосование за лучший ответ
Черин. Мудрец (11402) 10 лет назад
У него другая девушка.
Кaтерина Мыслитель (6139) 10 лет назад
Вписка это типа когда собирается толпа людей, они бухают, знакомятся, общаются .Потом ищут где бы переночевать всеми. Нафига тебе такой нужен? Пусть гуляет, только нервы трепать из-за него.
Василиса Никитина Ученик (115) 10 лет назад
встретиться вам нужно. срочно! и поговорить начистоту)