Парень не отвечает после вписки, и что такое вписка?

Андриана Вейт Мастер (1366), на голосовании 10 лет назад
Он сказал что на выходных пойдет на вписку там будет его бывшая типа они в дружеских отношениях я спросила че такое вписка он сказал что там типа на вокзале они будут бухать я его отпустила но обиделась потом он сказал что не пойдет но позже пропал мы с его мамой его искали но не нашли потом его мама пришла за ним он был дома только под утро и выгнал родителей хотел с ними драться а мне не отвечает на телефон, Почему? Мы не ссорились же ((...Я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Черин. Мудрец (11402) 10 лет назад
Вписка - это типа в гостях остановиться. Твой парень ведёт себя так, потому что скорее всего у него есть другая девушка и с ней отношения не клеятся.
Источник: Предположение.
Чеширский кот Просветленный (27282) 10 лет назад
ахахаах. Он там свою бывшую хотел
А она ему
Табакерка Медная Ученик (108) 10 лет назад
у вас на клавиатуре какие-то проблемы со знаками препинания
Андриана ВейтМастер (1366) 10 лет назад
Вот зачем тебе они неужели вопрос не ясен так?