Опускаю болгарку - выключается, поднимаю - включается. Что может быть ?

maxim_max Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо. Заменил щётку и всё стало хорошо работать. А с первого взгляда щётка казалось нормальной, пока не достал её.
Лучший ответ
Татьяна Пулякова Оракул (76279) 11 лет назад
Переломился провод. Скорее всего на входе в ручку. Сами сегодня свою ремонтировали. Симптомы те же
Остальные ответы
Дед Пихто Просветленный (28019) 11 лет назад
Контакта нет. Есть варианты? Давыай вмете посмеёмся)
061688 88 Ученик (164) 11 лет назад
Проверь провод где то может оборвался внутри изоляций или в розетка не контачит