Сколько минут нужно варить речную рыбу, например щуку?

Паутинка Искусственный Интеллект (180798), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
сергей петров Мастер (1021) 10 лет назад
В кипящую воду, глаза побелели она готова, а за 20 мин. у тебя получится развареное г. Могу дать, рецепт тройной ухи, пиши если нужно.
Остальные ответы
эйрена птица Мыслитель (5599) 10 лет назад
Совсем недолго, а то развалится.
Алиса Новикова Просветленный (22392) 10 лет назад
После закипания 7-10 минут, и подержать под крышкой еще 10 минут.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 10 лет назад
мин. 20 как и обычную рыбу.
Шмель Шмелев Оракул (54734) 10 лет назад
10 минут. Для того, чтобы убить тех, кто живет в рыбе.
Голая Правда Мудрец (14380) 10 лет назад
Положите рыбу в кипящую воду и варите 30 мин. на маленьком огне. Речную рыбу надо хорошо проварить, на "небольшом бульке" рыба не развалится, а бульон при такой варке будет вкусным и наваристым.
ЭлеонораПросветленный (29877) 10 лет назад
Бульон будет наваристым, а рыба - никакая.
Голая Правда Мудрец (14380) Плотвичка будет никакая, а щука будет нормальной.
Элеонора Просветленный (29877) 10 лет назад
Рыба варится минут 7-8, максимум 10, не дольше. Иначе будет невкусной . А щука вообще годится только на фаршировку и на котлеты, во всех остальных видах приготовления сильно напоминает подошву.