Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая фамилия или слово созвучно с именем Вера?

Vera Stan Профи (648), закрыт 10 лет назад
Как многие знают, большинство популярных людей придумывают себе псевдонимы, никнеймы и клички, дабы казаться более престижным и крутым. Но ведь и верно, услышав имя Вера Брежнева люди ещё как-то могут заинтересоваться и послушать человека, а кто будет слушать Веру Галушку (надеюсь правильно написала фамилию) ?
Так как я человек творческий и хочу себя во многом попробовать и испытать (в мерах приличия, конечно же) , с моей некорректной фамилией мало кто заинтересуется, да более того её тяжело будет запомнить (а некоторые и вовсе прочитать не могут) , даже не смотря на то, что я русская (я не расист, просто зачастую у казахов "тяжёлые" имена и фамилии) .
Так вот, я прошу накидать сюда несколько вариантов фамилий (лучше зарубежных) или слов которые будут более созвучны с именем Вера и легко запоминающиеся.
Существующие сочетания не кидайте, только придуманные :)

Огромное спасибо за помощь. (Лучший ответ отмечу обязательно. +10 баллов же :) )
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
Многие творческие люди придумывали себе псевдоним, меняя и имя, и фамилию.

С Верой как-то на ум ничего нового не приходит.. .
Вера Светлая?
Vera StanПрофи (648) 10 лет назад
Эх, ответили бы Вы чуточку раньше... псевдоним уже составила, не самый пафосный и оригинальный, но позитивный :)
Но всё равно спасибо, Ваша идея тоже хорошая, может, где нибудь использую.
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) творческих успехов Вам)