какое приложение позволяет ставить на карте отметки с фото? ? что бы сфотографировать и запомнить где это было? на карте.

Ol'ka Профи (504), закрыт 6 лет назад
Дополнен 10 лет назад
с телефона) андроид
Лучший ответ
Филиппок Просветленный (31597) 10 лет назад
На некоторых камерах есть функция GPS, она и позволяет привязывать фото к месту съемки
Про приложение не слышал
Остальные ответы
GLEBrus2 Просветленный (30265) 10 лет назад
Есть такой сервис - Panoramio.com Он позволяет размещать фотографии пользователей на карте google maps с привязкой к координатам. Если у вас в фотоаппарате есть GPS фото сами "привяжутся"при загрузке на сервис, если нет - надо будет делать это вручную
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 10 лет назад
В picasa есть модуль с картой - если камера с GPS и записала геотег, то picasa автоматом показывает отметку на карте, а если камера не пишет гео-информацию, то её можно вручную установить на той же карте для каждого снимка.
Veniamin Искусственный Интеллект (253734) 10 лет назад
Если аппарат совместим с GPS, то приложить в нему устройство GP-1