Где закупаются продавцы на рынках???

леха кастель Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Где продавцы на рынках России закупают по дешевке товар? Они же его покупают оптом вообще подешевке, вот где? И есть ли такие люди которые продают оптом по дешевке в России. Просто хотел бы заказать оптом одежду по дешевке, но не знаю где.
Дополнен 11 лет назад
А что на счет того, если я допустим хочу купить оптом футболки adidas (копии), где вот их взять?
Лучший ответ
Vera Stan Профи (648) 11 лет назад
Существуют множество оптовых рынков, где и закупаются товары для рынков и ларьков. Некоторые "рыновские" продавцы даже затариваются в супермаркетах (лично такую картину видела, чувак покупал утюжки для волос по 300р. и сам признался, что продаёт их на своей базе на рынке)
Некоторые скупают на заводах или вообще работают с ними.
Погуглите "Оптовые рынки" и не забудьте вписать свой город, Вам укажут адреса.
Удачи ;)
Остальные ответы
Андрей Palamarchyk Знаток (391) 11 лет назад
есть куча идей один из них taobao.com через посредника работает 100% если нормальный посредник в основном % посреднику от 5 да 15 %
Vladimir Просветленный (30572) 11 лет назад
Закупаются в Китае, Турции.
Источник: http://freedomofchoice.ru/
Маска Искусственный Интеллект (197331) 11 лет назад
я знаю где закупаются ларечники-на мелкооптовых рынках и продуктовых базах
Аджаев Владимир Ученик (118) 4 месяца назад
Эту одежду шьют маленькие рабы-негритята где-то в центральной Африке или в каком-нибудь стане=)