Установлены 2 виндуса, 7 и XP, после установки XP загружается только он, 7 виндус не загружается!

Александр Принцман Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Как отредактировать загрузочный файл, чтобы можно было сделать экран выбора виндуса??
Голосование за лучший ответ
Игорь Жуков Гуру (3008) 10 лет назад
пуск "msconfig" там в загрузках укажи с какой винды стартовать или поставивь выбор при запуске- как хочешь
Bagulnik Гуру (4271) 10 лет назад
Устанавливается сначала ХР, а потом 7-ка.
Зибин Оракул (93223) 10 лет назад
EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)

http://neosmart.net/Download/Register/1
Сергей 44. Оракул (66980) 10 лет назад
и не будет ...хрюшка не видит 7...
выход 1 вариант поставить Grub или подобное
2 ERD Commander - восстановить загрузчик
можно установочным диском от 7 - но это дольше ( надо команды вводить)
игорь абрамов Оракул (61278) 10 лет назад
Попробуйте установить EasyBSD
Валерий Шлёнский Мудрец (18904) 10 лет назад
Компьютер, свойства, дополнительно, загрузка и восстановление, отображать список операционных систем.