Как перевести этот элемент в растр или сделать его как флеш ( что бы четкие границы были )

Наташа Костенко Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Нужно получить векторы этих узоров или перевести узоры как в рисованные
Дополнен 11 лет назад
Ой прошу прощение, нужно из растра в вектор
Голосование за лучший ответ
Ice Мудрец (19985) 11 лет назад
Самое простое обвести, в растре чёткими врядли будут, особенно при масштабирование
Искандер Мыслитель (5182) 11 лет назад
Автоматическая трассировка не работает ?)
Tatis Искусственный Интеллект (133843) 11 лет назад
У Вас противоречащие формулировки вопросов.
Вы хотите перевести этот растр в растр? или все же в вектор?
Четкие границы - это или растр с высоким разрешением, или ручная отрисовка в векторе (Иллюстратор, Корел) . Автоматические трассировщики справляются плохо.