Как перевести русунок в вектор или рисунок как в мультике ( что бы четкие граници были )

Наташа Костенко Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Как перевести русунок в вектор или рисунок как в мультике ( что бы четкие граници были )
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (119751) 11 лет назад
Не знаю, но почему-то кажется, что автоматически этого не сделать.
нужно создавать узор заново. Это - самое надёжное.
Можно в Inkscape,
а можно даже в самом Ворде, с помощью его панельки рисования.
В принципе, его достаточно.
И даже в Ворде лушче. Можно сначала положить фотку на лист, сделать её более светлой и блёклой, а поверх неё наносить линии орнамента - потихоньку, кропотливо: дуги, кривые, ломаные и т. д.
chroino chroino Ученик (105) 11 лет назад
Вау
как так обрисовали в кореле, такие ровные линии, у меня так не выходит