Мой компьютер не читает телефон!

алим мемет Знаток (279), на голосовании 10 лет назад
У меня когда я подключаю телефон ( Nokia) , он видит его только как камеру, я могу с него только фотки скинуть. Но если я захачу на телефон закинуть фотку, песню, и т. п. я не могу потому что он его не показывает!
Но если я захачу на телефон закинуть фотку, песню, и т. п. я не могу потому что он его не показывает. Всегда когда я подключаюсь на телефоне появляется три варианта 1)PS Suite 2)Печать и файлы 3)Хранение Выбирал все но толку нету Что делать подскажите!
Голосование за лучший ответ
Анар Гюльвердиев Знаток (251) 10 лет назад
купи ему азбуку пусть учиться читать
__ __ Просветленный (21079) 10 лет назад
може в настройках телефона надо поставить что при подкл к компу он был "как сьемный диск"