как в Sims 3 можно поймать рыбу-ласточку? на что её ловить?

Вика Рассказова Ученик (68), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ir@ Solyanik* Ученик (132) 10 лет назад
http://sims3-game.ru/page/rybalka-sims3 - ссылка тебе в помощь! там на все случаи жизни))
Tatjana Barancova Мастер (1125) 10 лет назад
прокачай до макс рыболовство, (или мин. до 8) и почитай книги про рыболовство, потом узнаешь на что ловить, исследуй все водоемы, найдешь в списке-рыба-ласточка, лови на нужный продукт, и она словится! все просто и сложно)