Помогите опознать грибы

Галина Бугаева Профи (618), закрыт 10 лет назад
Кто опытный грибник? Помогите узнать, что за грибы я нашла? Вид вот такой как на фотографии, росли в смешанной лесу, располагались по кольцу, запах очень приятный, настоящий грибной. Увеличить
Лучший ответ
Морис Мали Просветленный (25581) 10 лет назад
О опять белосвинухи)) )
Leucopaxillus lepistoides
Галина БугаеваПрофи (618) 10 лет назад
В описании я нашла свинушку тонкую и свинушку толстую, обе непохож на эту и обе несъедобные. А эти, белосвинушки, как? Где найти о них информацию? Заранее благодарю.
Морис Мали Просветленный (25581) http://www.innature.kz/articles.php?article_id=121 http:// mycoweb. narod .ru/fungi/Leucopaxillus_lepistoides.html
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 10 лет назад
ой. не стала бы я есть эти грибочки.
he lo Ученик (220) 10 лет назад
на свинушки похожи
Филиппов Владимир Мыслитель (6553) 10 лет назад
Среди сьедобных средней полосы, я таких не знаю.
Меланья Гуру (2878) 10 лет назад
Какие-то из рядовок?
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
на свинушки похожи я бы не стала брать