До скольки часов можно гулять в 15 лет?
До скольки часов можно гулять в 15 лет? кто то пишет то 22, а кто то 23, так кому же верить?
ДополненГуляю с подружкой вдвоем, ведем себя прилично))
Гуляю с подружкой вдвоем, ведем себя прилично))
22:00 правильно
Это закон "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ". Согласно закону, детям до 18 лет с 22 часов до 6 утра без сопровождающего запрещается посещать игорные заведения, рестораны, бары и кафе, где продается спиртное, секс-шопы и любые развлекательные места, а также появляться на улицах, стадионах, в парках, скверах, интернет-кафе, магазинах и в транспорте, а также в иных местах, "нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию". То есть фактически единственным разрешенным местом в этом время суток для них станет дом.
Пока не поймают)
До сколько мама разрешает!!!
До 22.00
Мне лично наплевать, прихожу домой в 12:30 примерно. А так до десяти часов гулять можно)