Что будет если у меня нет с собой страхового полиса???

Владимир Пряхин Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 11 лет назад
С собой или вообще нет?
Если забыли - Ст. 12.3, ч. 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса.. . -предупреждение или штраф - 100 руб.
Если нет вообще - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Остальные ответы
Alexх Мыслитель (8848) 11 лет назад
номера гаишникам подаришь
Женя Просветленный (25818) 11 лет назад
такие тупые вопросы каждый час задают. выебут вас палкой.
Дмитрий Просветленный (30166) 11 лет назад
вчера мент тормознул, даже не спросил.