Зачем нужна машина ???если пешком быстрей...

зачем мне холодильник, если я не курю? :)))))))))

Источник: это смотря куда

Пешком оно конечно быстрей... особенно если тонн 20 за спиной.

Если быстрее, то не нужна.

реально тупой ыопрос дадя. типо зачем нужно солнце если есть костер.

Чтобы слушать радио!

мда.. во первых машина быстрее а во вторых чтобы легче было

На машине до Москвы 15-20часов, а пешком 2дня

Действительно зачем, если есть трамваи, метро, поезда, самолеты и, всеравно, транспорта не хватает...

ну если магазин или работа за углом то машина точно не нужна, а так на общественном транспорте мне до работы 1 -1 .20 ехать . а на машине 25 минут

Ну в машину как правило еще 4 чел можно посадить. В целом это быстрей и экономней