Зачем нужна машина ???если пешком быстрей...

Skat Профи (952), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лёха63 Оракул (65617) 10 лет назад
зачем мне холодильник, если я не курю? :)))))))))
Источник: это смотря куда
Остальные ответы
Дима Клоков Профи (527) 10 лет назад
Тупой Вопрос если честно..
Васька Разгуляев Знаток (404) 10 лет назад
что-то я сомневаюсь, что быстрее
Женя Просветленный (25791) 10 лет назад
реально тупой ыопрос дадя. типо зачем нужно солнце если есть костер.
Викторович Просветленный (39478) 10 лет назад
ну да. я ездил 25 минут от дома до работы. а когда она сломалась я шел 3 минуты до троллейбуса, 5 минут ждал, 10 минут ехал, 25 минут на электричке, 25 минут пешком. а вечером обратно. пешком быстрее, инфа сто процентов
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Пешком оно конечно быстрей... особенно если тонн 20 за спиной.
protege~ Ученик (157) 10 лет назад
а зачем свет в холодильнике?
Serg Оракул (93100) 10 лет назад
Конечно быстрей! С брусками, досками, со жратвой на 4-х человек и со шмотками на дачу, даже на электричке будет прикольненько, только после электрички часик надо с этим скарбом пилить, но это ерунда, ты крепкий парень, справишся!!!
овсян Мудрец (16806) 10 лет назад
смотря куда и смотря где а погода толи идти пешком в мороз дождь толи сел и поехал
Александр Беляков Знаток (311) 10 лет назад
Ну в машину как правило еще 4 чел можно посадить. В целом это быстрей и экономней
zil Просветленный (45208) 10 лет назад
ну если магазин или работа за углом то машина точно не нужна, а так на общественном транспорте мне до работы 1 -1 .20 ехать . а на машине 25 минут
Alex Koren Просветленный (36107) 10 лет назад
Действительно зачем, если есть трамваи, метро, поезда, самолеты и, всеравно, транспорта не хватает...
Анастасия Зоря Ученик (102) 8 лет назад
На машине до Москвы 15-20часов, а пешком 2дня
1111 1111 Ученик (211) 8 лет назад
мда.. во первых машина быстрее а во вторых чтобы легче было