кто пользовался careprost - напишите отзывы

Настя Бедуль Ученик (246), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Pandora Мастер (1137) 10 лет назад
Вы сначала должны определиться, что хотите получить на выходе и, что Вам дороже — ресницы на пару месяцев или здоровье глаз на всю жизнь?
Дело в том, что careprost по прямому назначению предназначен для снижения внутриглазного давления (ВГД) , для этого его и создавали. А рост ресниц — это побочное явление!
Не ведитесь на рекламу!
Остальные ответы
ЛЁКА * ЛЮБИМАЯ* КУДРЯШОВА Мастер (2125) 10 лет назад
Достоинства:
Шикарные ресницы!
Недостатки:
Цена. После прекращения использования средства ресницы становятся прежними.

Средство купила, начитавшись отзывов. Теперь хочу поделиться своим опытом.
Итак, свои ресницы у меня довольно хорошие, но от постоянного использования туши они основательно подпортились и я решила испробовать на себе чудо-средство. После 1,5 -2 недель использования у меня начали сильно выпадать ресницы, хотя до этого такой проблемы у меня не было. Реснички стали какие-то коротенькие, я испугалась и хотела прекратить использование Careprost, но хорошенько подумав, решила продолжить, т. к. хуже уже не должно было быть.

Где-то после месяца использования реснички выпадать перестали и я успокоилась, но наносить средство продолжала каждый день 1 раз на ночь. Особых изменений не замечала.

Хочу сделать небольшое отступление. У меня маленький ребенок и я сейчас не работаю, поэтому крашусь очень редко, т. к. глаза у меня и так довольно выразительные.

Ну так вот, в один прекрасный день, было это на 8 марта, муж пригласил в ресторан (к этому моменту я пользовалась регулярно средством месяца 1,5), я стала красить ресницы тушью, при чем это была обычная Лореалевская тушь, и о чудо! Ресницы выросли просто до бровей, они стали, как наращенные.

Никаких аллергических реакций у меня не было, но я вообще не склонна к аллергии, единственное, в тех местах, куда я наношу средство у меня кожа немного темнее, но этого совсем не заметно.

В общем всем советую!
Нина Агаев Ученик (108) 4 года назад
Раньше намучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много реплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!