Радиоприемник в автомобиле Nissan AD Van

Андрей Фишер Профи (644), на голосовании 10 лет назад
Почему радиоприемник не ловит радио а только шипит? может это из за места жительства (село)?
Дополнен 10 лет назад
а если купить FM модулятор тогда можно будит слушать радио?
Голосование за лучший ответ
  Мудрец (17738) 10 лет назад
Участок УКВ-радиодиапазона с частотами от 87,5 МГц до 108 МГц (Европа, Америка) ,
и от 76,0 до 89,9 МГц (Япония) .
«FM-диапазон» , а диапазон УКВ OIRT (65,9—74 МГц)... Россия

или перестроить (отдать в ремонт)
или купить преобразователь
Serz Просветленный (28320) 10 лет назад
Тебе нужно найти автоэлектрика котоый знает как разобрать панель и вставить специальный преобразователь. Потом приемник будет работать так нет.