Программа для проверки обновлений сайта.

Александр Шаров Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Необходима программа или сервис, который будет отслеживать состояние сайта и оповещать в тех случаях, когда на ресурсе появляются обновления, например, новые страницы.
Голосование за лучший ответ
Николай М Мудрец (17409) 11 лет назад
подпишитесь на rss этого сайта или создайте рассылку новостей, если вы хозяин сайта
Антон ***** Просветленный (28014) 11 лет назад
таких прог нет, тк это должно выполнятся на стороне хостинга, иначе никакой сканер не сможет корректно отследить изменения
Дмитрий Маста Профи (516) 11 лет назад
Сайт ваш? Если сайт ваш я наверное иог бы написать для вас такую программу... если интересно-пишите на имейл
Sapfira Мыслитель (6288) 11 лет назад
Check4Change – плагин для Firefox, который позволит проверять сайты на наличие обновлений, при этом не посещая их.
Майраш Абдихожаева Ученик (243) 7 лет назад
какая программа может обновить информацию на созданном сайте через программу файлзилла