У моего рыжего кота на носу,подушечках на лапах и во рту чёрные пятнышки, как конопушки. А вы знаете конопатых котов?

Марина Мастер (2336), закрыт 16 лет назад
С возрастом их становится больше...А когда он зевает, я его называю -кот баскервилей - в пасти уже большие чёрные пятна!
Лучший ответ
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Ваш и мой кот близнецы :)) У моего на глазиках тоже такие же пятнышки.
sergey staroverovУченик (244) 8 лет назад
ваш кот точная копия моего кота
Остальные ответы
Lana Мыслитель (5000) 16 лет назад
именно у рыжиков такое часто встречается
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Мой - чёрно-белый. Та же ерунда. Кто-то сказал, что такие коты "лечебные"
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Да, вот и меня этот вопрос интересует, от чего это? У нашего кота примерно с полтора года на носу маленькая чёрная точка появилась. А он простой серый полосатый. Это что кошачий рак кожи?
Марина Профи (710) 16 лет назад
даааа!! ! Кошки - мои любимые существа!! ! Черные пятна - это признак породы!! ! :)
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 16 лет назад
Раньше не знала таких котов. Теперь знаю :) А он у вас такой миленький :)
S@ILeR Мастер (1253) 16 лет назад
да у меня такой же уотик
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
У моего черно-белого кота рот розовый с черными пятнами на губах и на небе. Когда мы его взяли, я сначала думала, что это какая-то болезнь. Но - нет. Самое обычное дело.