Если девушка не дала на первом свидании, стоит ли давать ей ещё один шанс?

Фантом Оракул (90597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
не дождешься... не даст!
это она тебе должна шанс дать. девушка значит такая порядочная оказалась.
а у вас только дать!!!
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
А зачем тогда вся эта показуха и вообще свидание? Банальный развод на баблосы да?
Мисс Улыбка Просветленный (33440) А что первое свидание для того, чтобы сразу в постель лезть?Дааа....блин то- то я и думала че не так...а оказывается дурой была не дала.Буду умнее....Вот только не пойму я одного тогда.Будет ли у тебя такой же интерес к этой девушке, если она тебе даст на первом свидании?Или тебе так на один раз....всунул, высунул и дальше пошел?
Остальные ответы
Наталюшка Мастер (2380) 17 лет назад
Радуйся, тебе попалась приличная девушка!)))
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Ольга olga Мудрец (18025) 17 лет назад
настоящая женщина впервый раз не даст, настоящий мужчина во второй раз не предложит!
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
вы ошиблись)) Мужчина второй раз не предложит.
P@fnut`ya Профи (834) 17 лет назад
если вы так ставите вопрос, то лучше девушке не давать вам шанса.
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
дать можешь, но денег вперед больше не плати!
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Респект и уважуха))) Смеюсь сейчас ребенка разбужу)))))))))))))))))
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
да у тебя ещё и ребёнок есть!...ну нет слов - жеребец!
ира пронина Гуру (2743) 17 лет назад
да вы мужики совсем ахринели!!!!
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Александр Гуру (3090) 17 лет назад
а может ей дать шансов пять?
AX XX Гуру (3618) 17 лет назад
Начни с себя....
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Пользователь удален Мудрец (14692) 17 лет назад
думаю, нет=))
и вообще - хватит уже по девчонкам бегать!! !
РРрррррррревную))))))))))))))))))))))))
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
А что начинать по мальчишкам?
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Стоит, даже после второго, но после третьего.... Зачем мозги пудрить..
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
А ты сам как отнесешься к девушке, которая повеситься на тебя при первом же свидании.Гордость же у нас тоже есть....А свидание...романтика..
adriks2006 Мыслитель (5825) 17 лет назад
Если это не шутка, то вы сами не достойны этого подарка
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
ути пути....макие мы моралисты выискались...
Antonio Foraldo Гуру (3808) 17 лет назад
это все та же которая улыбалась тебе)) ? конешно дай шанс, побольше вина налей ей, когда они не много таво проще на много, тока тссс.. . я тебе не говарил)) ) хахахх
Рыжая Соня Гуру (4159) 17 лет назад
если бы мне на первом свидании бы мужчина предложил, он бы сразу пошел куда подальше!!!
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Shamil Garifullin Мыслитель (7562) 17 лет назад
Если ты знаешь что отношения никуда не видут то можно пропасть, а если хочешь дальнейших отношений то это вполне даже нормально
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Nestle Профи (637) 17 лет назад
Смотря для чего она Вам нужна, молодой челдобрек!
Если так просто, то не трать время.
А если серьезно, то води на свидания пореже.. .
Я своему нынешнему мужу 2 месяца не давала...
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Ты смешная....я её голой не видел даже, а ты про какое то серьёно....
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
если она тебе нужна-дай... шанс. она или тормозит или не заинтересована. но такому как ты грех не дать
Регина Литвинова Профи (878) 17 лет назад
это девушке бедной еще надо подумать давать шанс тебе или нет.. . с такими запросам вам одна дорога молодой человек в бордель. . вам там после первого слова дадут..
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
m@sha Профи (884) 17 лет назад
я бы на месте девушки подумала,давать ли тебе шанс...
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Дарья Профи (618) 17 лет назад
Дааааааа, куда мир катится....
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
куда?
Алинка Знаток (354) 17 лет назад
может у неё критические дни,а? не задумывался?? а вообще на первом свидании ,я считаю, не стоит заниматься сексом, это потом может плохим закончиться.
ФантомОракул (90597) 17 лет назад
Чем же?