Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда такая несправедливость?

irina kim Профи (661), закрыт 16 лет назад
Почему если парень спит со многими девушками его называют "мачо"? А если девушка, то она прости...ка?! Не справедливо!!!

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12256) 16 лет назад
Ирина! Так уж устроена наша жизнь, так сложились понятия и переделать это отношение очень сложно...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 16 лет назад
Ну здесь у тебя маленькие неточности, не пр....тка, а б..ь. Пр...тки спят за деньги... А все получается из-за того, что так нас воспитали с детства и это мы усвоили...