help me!

TiNySiK Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
народ кто знает...а как в интеренете можно найти определнную фотку...именно определную...поясняю..(мой авик(это моя фота)...сплагиатили пиплы..и мне оч хочется их найти и выяснить отношения...помогите кто знает...такое вообще возможно?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 16 лет назад
Если фотка была выставлена по ссылке, то можно запросто. Если нет, пиши пропало.
Остальные ответы
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 16 лет назад
Пока, к сожалению, нет. Мне тоже очень нужно найти одно фото и выяснить отношения с человеком. А ничего не могу сделать! :(( Может кто-то придумает такой поиск. Плиз, люди!
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
Сволочи, разворовали страну!ТАк еще и фотки воруют...
Это если я правильно понял, ктото спер твою фотку(где ты изображена), и поставил се на аватарку? )