А можно ли как-то в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля пройти в бар 100 "рентген" с оружием без модов?
Дополнен
Я вот гранату кинул в проход и мне на КПК пришло сообщение, что на территории "Долга" стрельба запрещена. Гарик, Жорик и ещё какой-то одиночка стали врагами.
можно, через баг.
заходишь в дверь бара, опускаешься на пару ступенек, разряжаешь оружие, выкидываешь боеприпасы, выходишь на улицу, и при быстром нажатии на ОГОНЬ пытаешься пройти в бар, получается не сразу, но проходишь, потом подбираешь патроны и идёшь в бар уже с заряженным оружием.
это хорошо применять когда в баре засел долговец, а его нужно убрать, или убрать надоедливых осведомителя и охранника на входе.
можно

нет
Нельзя
Можно.. . перевалив всех на локации...