почему большинство умных людей выходцы из России?

ridd Гуру (2599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мастер (1316) 16 лет назад
с чего такие выводы?
много умных людей русских по национальности. но однозначно не большинство.
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Что значит большинство? Не правда! Просто мы такие "скромные" что все приписываем себе, и не смотрим дальше своего носа.
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Как ты верно подметил - выходцы...
С С Гуру (3831) 16 лет назад
думаю потому, что из России уезжают самые лучшие в поисках дотойной жизни, и естественно они не дураки. Хотя например в тех же США очень много индусов, китайцев, эмигрантов из стран СНГ. Нельзя сказать какой национальности там больше - факт в том что кто бы они не были, они все не дураки, хотя есть и исключения.
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Потому что выходят вовремя из чего-то только умные. Благо на месте остаются разумные и мудрые (и остальные тоже), и да не оскудеет таковыми земля росская.
Источник: Это в большинстве своём выходцы из С.С.С.Р.
Эухенио Рибера Санчез Де Ля Вега Знаток (459) 16 лет назад
Не слушай нашу шизофреническую пропаганду, и не будет тебе так казаться... :) Сегодня как раз Нобелевскую премию начали вручать. Ты много видел лауреатов - выходцев из России? И в прошлом году их небыло, и за последние 20 лет - почти небыло.
Или другой пример: ты много знаешь достижений России ( или выходцев из россии ) в науке и технике, которые были бы хотя бы на 10% так же популярны и востребованы в мире, как американские? Да что там говорить, мы сейчас уже по сравнению с индусами или китайцами лажать начинаем...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
а почему НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ПО ХИМИИ И ПО ФИЗИКЕ ПОЛУЧАЮТ АМЕРИКАНЦЫ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Не читайте газет,там и не то напишут. Согласен с Эухенио