Боль - это наказание, почему от Любви болит сердце?

Аномальная Эфемерность Мудрец (11913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3263) 16 лет назад
в сердце есть самая чистая энергия из всего тела. Любовь есть чувство обладающее высокой энергетикой, когда эта энергия воздействует на сердце каждый ощющает это по разному. Для кого то боль, для кого то радость.Наверное дело в том насколько разны(по мощности) энергия любви обращёной к вам и энергия вашего сердца
enn reyУченик (105) 5 лет назад
А может быть и то, и другое... и боль, и радость... одно сменяется другим...
Екатерина МоторинаУченик (198) 2 года назад
Когда у нас с ним было все взаимно ,то было окрыление и подарок судьбы ,а как только он сказал что разлюбил ,то стало наказанием ?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
любовь безответная и наказание и проклятие
Ges Мастер (1220) 16 лет назад
Если бы не было больно, невозможно былобы оценить, то чувство которое поселяется в сердце
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
уточним -- от плохой и неудачной любви
Firesky Мыслитель (9149) 16 лет назад
Сердце от Любви не болит. А болит от того, что мы называем Любовью. Чаще это привязанность(как бы черство это не звучало), либо привычка к человеку. Любовь окрыляет, независимо от обстоятельств.
Кирилл СвистковУченик (119) 9 лет назад
херню не неси
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
не путай физическую боль с душевной.
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Это не от Любви а от недомолвок и догадок. Где нет диолога между тобой и другими, простой и внятной, обоюдной заинтересованности.
Никита Ученик (245) 16 лет назад
Потому что любовь зарождается в сердце!
angel Профи (516) 16 лет назад
нет это не наказание..это значит что сердце у тебя живое...
Дмитрий ЛосевУченик (179) 8 лет назад
если болит значит есть)) и если голова есть тоже болит)
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
любовь -это дар и его надо беречь и не раздавать направо и налево,а вот боль от страстей приводит душу в смятение и сердце.
mr.Someoneelse Мыслитель (7104) 16 лет назад
любовь - она как сильное лекарство... если принять вовремя - быстро вылечишься.. а если не вовремя - будут ослажнения )
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Скорее испытание, чем наказание. А любовь одно из самых сложных испытаний для человека. Душа субстанция хоть и бестелесная, но от тела отрывается с болью, когда рвется к любимому человеку.
Eva Мастер (2332) 16 лет назад
"Объясни, я люблю от того, что болит или это болит от того, что люблю...".
Странно, когда любовь есть - болит, когда любви нет - тоже болит...
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
любовь

это секунда счастья и вечность страданий
это радость полета и горечь падения
это подарок и наказание
это жизнь и смерть
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Не было бы любви, то болело бы все тело от недостатка любви.
Paytyan Гуру (4451) 16 лет назад
чем живее, тем больнее..
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
От Истинной Любви сердце болит только за любимого человека.. .и неважно отвечает ли он взаимностью.
Источник: Максимализм жив!
Азохен Вэй Просветленный (27530) 16 лет назад
Сердце не болит. Это медицинский факт.
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Настоящая любовь это испытание. Если от любви сердце болит- значит любите по- настоящему)