Как сделать прочную лестницу, что-бы рабочая высота была 6,5 м.

Вячеслав Батенько Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Нужно проводить работы на высоте до 6-ти метров (покраска) , возможности установить леса нет. Как туда залезть.
Лучший ответ
Glebuska Просветленный (32348) 10 лет назад
Берешь палку 2 м. привязываешь к ней валик или кисть. Ставишь 3-хметровую стремянку залазишь и красишь. Никаких проблем!
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329568) 10 лет назад
Лучше купить лестницу из алюминия. А деревянная лестница 6,5 будет очень тяжелая. Ну в принципе может деревянную соорудить.
Test_Bot_№101010 Мудрец (16342) 10 лет назад
Арендуй автовышку или спускайся сверху на альпинистском снаряжении.
Смирнов Владимир Мастер (1448) 10 лет назад
Воспользоваться услугами специалистов по лестницам.
Вопрос равносилен - как построить 6 метровый щитовой дом, но чтобы хорошо стоял.
Лестница прямая, г образная, круговая. Где точки крепления, какой материал. многие факторы влияют на расчет конструкции