у меня попугай любит гулять по полу, я боюсь что котенок его поймает, я боюсь что он его поймает, не выпускать попугая я

njnnn nnnnhujhuuj Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
у меня попугай любит гулять по полу, я боюсь что котенок его поймает, я боюсь что он его поймает, не выпускать попугая я не могу, а то он разнесет всю клетку
Голосование за лучший ответ
Съёмник Шатунов Мудрец (11285) 10 лет назад
не понимать моя твоя. какя попугай катенка поймать ай-ай плахая 4катнка, да? скушать нельзя выпускать пол.
Вадим Созыкин Ученик (134) 10 лет назад
запри котёнка в другой комнате
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 10 лет назад
Правильно боитесь, и меня так коты 2-х попугаев сожрали ((((((( лучше отдельную комнату, где кот ходить не будет.
nsawils Ученик (222) 10 лет назад
У моего дяди кошка загрызла попугая. когда он по полу ходил.
Источник: ...