а с какими проблемами чаще всего в семье сталкиваетесь вы?

tessni Мастер (1833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
julee-vision Профи (813) 16 лет назад
эгоизм, отсутствие взаимопонимания!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
С нехваткой времени, на воспитание детей.
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
С проблемой отсутствия семьи.
Солнышко Мыслитель (5554) 16 лет назад
У нас обоих повышенная ревнивость...А так-счастливы вместе!!!
Thomas Мастер (1367) 16 лет назад
лень понимать другого....
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Разногласния между мной( дочь=) и отцом, уж слишком у нас разный взгляд на мир. Он считает, что он пуп земли, с чем часто приходится не соглашаться. И дело не в моем плохом воспитании, просто свою точку зрения я привыкла отстаивать. У меня характер на его похож, а он с таким не привык сталкиваться. Вот и ссоры через день...
Николай Бычков Мыслитель (7353) 16 лет назад
В семье проблемм нет ! Но , вот зависть окружающих - это проблемма !!!
Людмила Кривчанская Гуру (4191) 16 лет назад
забывчивость,невнимательность
Ирина Лобашова Профи (900) 16 лет назад
когда муж планирует в мой выходной какую-то встречу. Когда он болен, его физически нет.. но с этим придётся смириться. Когда я выезжаю с подругами, а он сидит дома и никуда без меня не хочет идти... когда после футбола спортивную одежду запихает в стиральню машину вместе с цветным бельём, а ещё хуже когда он её и включит... на этом остановлюсь, а то этих мелочей много.. но когда они скапливаются! Я думаю Вам это понять! А в целом проблем у нас нет, это всё бытовуха.
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Со своими выступлениями.Но как ни странно возникают они из-за не моих проблем