Вывих запястья у ребенка

Кристя Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Ребенок начал жаловатся, что у него болит рука в запястье, но она не опухала, синяков не было, он не падал, возможно просто вывихнул руку. Мазали кремом от растяжек. На второй день боль не прошла, поехали к врачу, сказала, что вывих, вправили нам кость, сказала в течении дня накладывать повязку с компрессом от отека, отека так и не было, вот сегодня третий день. Ребенку еще больно что-то брать этой рукой, он говорит что болит, она у него просто висит и ничего ею не делает, пальцы когда загибаю ему не больно, только если кисть поворачивать больно. Через сколько пройдет у него боль, нужно еще что-то делать, чтоб облегчить боль
Дополнен 10 лет назад
ребенок не падал, перелома нет, он просто как-то неудачно лег на спину, а рука оказалась под ней, наверное неудачно вывернул как-то руку. Он бегает, играет, кушает, только рукой ничего нехочет брать, может боль просто за один день не проходит? Не знаю что думать?
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) 10 лет назад
Oпять на рентген, наверное перелом, а не вьiвих.
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Надо забинтовать, чтобы меньше тревожить! Спросите что-нибудь обезбаливающее в аптеке!