Как восстановить водительское удостоверение в России, по месту регистрации

Burevestnik Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
имеется свидетельство об окончании автошколы и ксерокопия молдавского удостоверения водителя (оригинал утерян). И сколько это займёт времени? и какие документы потребуются? нужно ли перездавать экзамен в дорожной инспекции?
Голосование за лучший ответ
дима к Мастер (1685) 10 лет назад
сначала иди в гаи там может помогут сделать запрос или придется самому мататься.