Из соника тейлз умрет или нет? тейлз умрет из соник и кто такой тейлз дол

Тейлз не умрёт. Тейлз Долл это злая кукла Тейлза которую создал Еггман.

Тейлз долл персонаж из игры Про Соника компании Сега, который впервые появился в игре соник р. Больше я думаю и не надо

ну и что? Если так каждый будет из героев погибать, что что это вообще за мультик будет? А теилз долл - кукла теилза с красным камнем

наврятли тейлз умрет он же главный герой как соник и тейлз лудший друг соника а если тейлз и умрет то дальше этот мультик некто смотреть небудет

че??