Нужен договор аренды жилого помещения (по месту прописки директора) под юридический адрес и гарантийку от собственника!

МАРИЯ рулёва Знаток (474), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Где найти бланк договора? Что там писать?
Дополнен 10 лет назад
У меня уже есть адрес, я прописана у брата, только по закону я должна заключить с ним договор!
Голосование за лучший ответ
Рамиль Вахитов Знаток (454) 10 лет назад
Это констатация факта? Можно я тоже продолжу. Нужно бы с зарплатой работодателя поторопить по месту работы и расчетный листок.. . =))
Евгений Перминов Ученик (185) 10 лет назад
3000 рублей, и договор у тебя в кармане!
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 10 лет назад
Ну это вам уж необходимо придурковатого собственника найти, чтобы он решил вашу проблему против себя:)))) ) коррупцией попахивает, может быть и статья.
Источник: Обыватель.