Фабрика звезд - написай на ближнего, накакай на нижнего?

Вадим Сафин Мыслитель (5035), закрыт 16 лет назад
А как иначе можно трактовать их голосование по звездам среди самих участников? Они еще не стесняются говорить комплименты и целовать того кого выгоняют. Пошло и вообще на Руси так не принято.
Лучший ответ
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
никакие они не звезды - болванчики на потоке. жаль ребятню. их развращают этим действом. многие способные. насчет написай-накакай - верно подмечено.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Да Меладзе задал им задачку!!! Как они теперь этой блондинке будут в глаза смотреть! Они то думали она с концом уходит !!!
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
я терпеть не могу этих бездарностей. смотреть на них противно.
Мария Митрофанова Гуру (3463) 16 лет назад
Это мусор российской эстрады! Всё однотипно и уже раздрожает.
WoLi Знаток (331) 16 лет назад
да там все заранее известно тот кого выганяют знает об этом еще за неделю до эфира и все это тщательно репетируется! так что не переживайте так)) )